Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
84.38
+0.00$
99.33
+0.00
+17 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поручил властям лучше контролировать ситуацию в сфере продажи продуктов в регионеНовость

1 апреля 2024, 10:48

Такое решение было принято из-за политики торговых сетей по отношению к приграничным территориям

Вячеслав Гладков поручил властям лучше контролировать ситуацию в сфере продажи продуктов в Белгородской области. Такое решение было принято из-за политики торговых сетей по отношению к приграничным территориям.

«В выходные дни увидел в СМИ информацию о том, что якобы некоторые торговые сети начинают ограничивать поставку скоропортящихся продуктов питания в свои магазины, расположенные в первую очередь, в приграничье. Дал поручение региональному министру сельского хозяйства и продовольствия  Андрею Антоненко  разобраться в этой ситуации, доложить о ней в прямом эфире», – проинформировал Вячеслав Гладков.

Стоит отметить, что в настоящий момент в приграничье и областном центре работают около 3 тыс. магазинов. Из них около 450 – представители федеральных сетей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПолитикаВчера, 21:14
Второй день голосования завершился в Валуйском округе Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 08:44
Председатель Белгородской областной Думы Юрий Клепиков поздравил земляков с Днём города
Материал
Политика12 сентября , 20:42
Глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов побывал в приграничных сёлах