Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.72
+0.00$
94.51
+0.00
-3 °С, туман
Белгород

Белгородский губернатор назвал сезонные ярмарки способом снизить цены на продукты в регионе

Вячеслав Гладков заявил об этом на оперативном совещании правительства.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков назвал ярмарки выходного дня способом снизить цены на продукты в регионе. Он заявил об этом  на оперативном совещании облправительства сегодня.

Губернатор отметил, что сезонные ярмарки – это один из самых простых и доступных механизмов, который должен позволить населению купить продукты по доступной цене.  Судя по отчётам некоторых  глав администраций, в отдельных муниципалитетах эту работу не организовали.

«Нужно работать с сельхозпроизводителями не только из нашего региона. Следует искать качественный товар по доступным ценам. Если будет меньше 100 машин, то ярмарка не состоялась», – заявил губернатор.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:38
Экологическая акция «Ёлочка, живи!» стартовала на территории Валуйского округа Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 14:59
Двор по улице Курячего в Валуйках преобразился благодаря губернаторскому проекту «Решаем вместе»
Материал
ОбществоВчера, 11:08
Знаменитость Ирина Дубцова призвала жителей Белгородской области не поддаваться на уловки мошенников