Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
79.13
+0.62$
90.66
+1.35
+20 °С, дождь
Белгород

Вячеслав Гладков проанонсировал выдачу 400 млн рублей пострадавшим от обстрелов субъектам бизнеса Новость

10 мая 2023, 10:26

Сегодня он встретится с 18 такими предпринимателями.

Губернатор Белгородской области рассказал о получении бизнесменами, чьи компании пострадали в результате обстрелов, 400 млн рублей в качестве компенсаций. Это позволит восстановить производство и обеспечить людей рабочими местами.

Встреча Вячеслава Гладкова с предпринимателями пройдёт сегодня, 10 мая. Всего в первую волну документы на компенсации подали 28 организаций.

«Почему две волны? Для того, чтобы ускорить все процессы. Повторюсь: максимально быстро дать возможность восстановить утерянные предприятия, утерянный бизнес, а значит – доход, а значит – содержание семей», – пояснил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:11
Белгородцы прошли обучение в «Школе мэров»
Материал
ПолитикаСегодня, 09:22
Белгородская областная Дума определила дату выборов нового созыва в регионе
Материал
ОбществоСегодня, 09:06
Валуйчане из Белгородской области узнали о разрушительном эффекте фейков