Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
82.17
+0.00$
94.84
+0.00
+22 °С, облачно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков изучил ассортимент и цены на ярмарке в Белгороде

Такие торговые ряды должны открыться в каждом муниципалитете.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков изучил ассортимент и цены на фермерской ярмарке в областном центре.  Ярмарки на территории региона очень востребованы.

Вячеслав Гладков заявил, что ассортимент на таких площадках должен быть увеличен. Эту задачу должно решить региональное министерство сельского хозяйства. Также губернатор подчеркнул, что такие ярмарки должны проходить в каждом муниципалитете.

«Конечно, хотелось бы чуть-чуть побольше ассортимента.  Есть огурцы по 60 рублей, домашние  - подороже. Есть недорогая курица от 70 рублей, яйцо -  от 58 рублей. Кустарниковых и плодовых деревьев представлено поменьше, так как их выставка-продажа перенесена в район парка "Победа"», - уведомил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортВчера, 10:32
Глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов поздравил валуйчан с Днём физкультурника
Материал
Общество7 августа , 19:24
Заседание молодёжно-дискуссионного клуба прошло в Валуйской центральной библиотеке
Материал
Общество7 августа , 12:26
Жители Белгродской области столкнулись с наибольшим количеством дипфейков