Local Logo
Новости Валуйского городского округа Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+11 °С, облачно
Белгород

Компания Белгородэнерго подвела итоги за прошлый год в рамках первой региональной коллегии

13 марта 2023, 12:23ЭкономикаФото: Пресс-служба филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго»

Были утверждены и первоочередные задачи на 2023 год.

Первая региональная коллегия  прошла в филиале «Россети Центр» – «Белгородэнерго». Её посвятили  подведению итогов деятельности за 2022 год. Также были утверждены и первоочередные задачи на этот год.

На коллегии присутствовали руководители исполнительного аппарата из 22 районов электрических сетей. В режиме ВКС к её работе присоединились более 120 работников.

Открыл событие заместитель гендиректора ПАО «Россети Центр» по взаимодействию с клиентами и развитию дополнительных услуг, куратор «Белгородэнерго» Константин Михайленко. Выступающий подчеркнул, что филиал достиг всех целевых показателей, поблагодарил энергетиков за работу.

«В прошлом году компании  удалось добиться серьёзных результатов во многих сферах деятельности. По показателю продвижения и развития допуслуг и сервисов Белгородэнерго - один из лидеров в контуре «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». Уверен, что такой высокий потенциал белгородских энергетиков позволит не только достичь все поставленные цели текущего года, но и улучшить плановые показатели», – заявил Константин Михайленко.
Фото: Пресс-служба филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго»

Затем исполняющий обязанности заместителя генерального директора – директора филиала Антон Герасимов рассказал, что наряду с оперативным реагированием на возникающие угрозы энергетиками Белгородской области не допущены длительные отключения электроснабжения. Работники компании внесли большой вклад в развитие экономики субъекта. В сетевой комплекс было  инвестировано 3,1 млрд рублей, энергетики ввели в эксплуатацию 115,6 МВА трансформаторной мощности и 451 км ЛЭП. Системы распределенной автоматизации сети внедрены ещё в пяти муниципальных образованиях области.

Затем прошла  церемония награждения. Региональный министр жилищно-коммунального хозяйства Алексей Ботвиньев  оценил работу коллектива Белгородэнерго на «отлично». Благодарственным письмом «За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие энергетического комплекса Белгородской области» был отмечен руководитель филиала Антон Герасимов. Почётные грамоты «Белгородэнерго» за достижение высоких показателей деятельности по итогам прошлого года и значительный вклад в развитие электросетевого комплекса региона получили начальники Краснояружского, Валуйского, Волоконовского и Белгородского РЭСов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:59
Белгородский губернатор Вячеслав Гладков ответил на вопрос о проведении выпускных вечеров в регионе
Материал
ОбществоВчера, 16:32
Сильный ветер и похолодание придут в Белгородскую область завтра
Материал
ОбществоВчера, 13:55
«Благотворно влияет на здоровье»: белгородский врач раскрыл неожиданную пользу донации