Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
81.13
+0.00$
94.42
-0.68
+12 °С, облачно
Белгород

Белгородский губернатор и руководитель группы компаний «Русагро» договорились о сотрудничестве

Стороны подписали соглашение.

Руководитель субъекта Вячеслав Гладков и руководитель группы компаний «Русагро» Максим Басов договорились о сотрудничестве в ходе масштабного и значимого делового события – Петербургского международного экономического форума. По сообщению пресс-службы регионального правительства, стороны подписали соглашение, подтвердив будущее взаимодействие.

Теперь правительству области и «Русагро» предстоит совместными усилиями реализовать проекты по развитию агропромышленного комплекса, принять участие в осуществлении федеральной политики в данном направлении. Кроме того, стороны организуют образовательную и просветительскую работу в сфере поддержки экспорта продукции.

Стоит отметить, что запланированные проекты подразумевают и разработку программ социальной направленности. Сюда можно отнести обеспечение занятости населения субъекта, соцподдержку и обслуживание.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:24
Вячеслав Гладков проинформировал об установке 30 мобильных котельных в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 13:53
Что изменилось за 5 лет в регионе? Валуйчанка Дарина Герасименко ответила на вопрос журналиста
Материал
ОбществоВчера, 12:11
Губернатор Вячеслав Гладков: «Вакцинацию от гриппа прошли 70% жителей Белгородской области»