Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.40
+0.00$
89.90
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Белгородский губернатор и руководитель группы компаний «Русагро» договорились о сотрудничестве

Стороны подписали соглашение.

Руководитель субъекта Вячеслав Гладков и руководитель группы компаний «Русагро» Максим Басов договорились о сотрудничестве в ходе масштабного и значимого делового события – Петербургского международного экономического форума. По сообщению пресс-службы регионального правительства, стороны подписали соглашение, подтвердив будущее взаимодействие.

Теперь правительству области и «Русагро» предстоит совместными усилиями реализовать проекты по развитию агропромышленного комплекса, принять участие в осуществлении федеральной политики в данном направлении. Кроме того, стороны организуют образовательную и просветительскую работу в сфере поддержки экспорта продукции.

Стоит отметить, что запланированные проекты подразумевают и разработку программ социальной направленности. Сюда можно отнести обеспечение занятости населения субъекта, соцподдержку и обслуживание.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 19:10
Александр Шуваев: «Наши бригады продолжают ежедневно восстанавливать повреждённое ударами ВСУ
Материал
КультураСегодня, 18:01
Реализация проекта «ПРОкрай. История на ладони» началась в Валуйках Белгородской области
Материал
ПроисшествияСегодня, 17:13
Белгородская область вновь под ударом ВСУ: последствия атак в Валуйском муниципальном округе