Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
83.00
+0.62$
95.78
+0.60
+17 °С, ясно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков проинспектировал продовольственную ярмарку в областном центре

Он дал задание своему заместителю Юлии Щедриной об увеличении количества сельхозпроизводителей.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков посмотрел, как проходит ярмарка в областном центре. Он увидел, что продукция востребована, значит покупателям выгодно. Об этом свидетельствуют и цены, и качество продукции, и очереди за ней.

«Что не понравилось? Не понравилось, что небольшой выбор: сельхозпроизводителей мало по тем группам товара, которые были востребованы, - свежая клубника, овощи, яйцо, мясо - там где большие очереди стоят.⠀Поэтому принял решение - увеличить ярмарки до двух дней и проводить их в субботу и воскресенье», - написал губернатор в своём Телеграм-канале.

Вячеслав Гладков дал задание своему заместителю Юлии Щедриной и министру регионального сельского хозяйства Андрею Антоненко об увеличении количества сельхозпроизводителей, которые торгуют на ярмарке. На следующей неделе глава региона проконтролирует, как исполняются его поручения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:38
Соцконтракт помог студентке Кире Кореевой из Валуйского округа Белгородской области начать карьеру
Материал
ОбществоВчера, 12:09
Александр Шуваев рассказал о компенсациях за пострадавшее имущество жителям Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 12:00
Делегация валуйчан посетила Волоконовский округ в рамках проекта «К соседям в гости»