Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
85.60
-0.35$
99.68
-0.62
+10 °С, ясно
Белгород

Власти Белгородской области отменили еженедельные ярмарки в регионеНовость

14 апреля 2022, 08:30

Об этом рассказал губернатор Вячеслав Гладков в ходе вечернего прямого эфира.

Власти региона отменили еженедельные продовольственные ярмарки в Белгородской области. Об этом в ходе вчерашнего прямого эфира заявил губернатор Вячеслав Гладков.

«Из-за «жёлтого» уровня террористической опасности еженедельные ярмарки отменяются, но продукты всё также можно будет купить. У всех, у кого есть желание и необходимость купить их, вы сможете это сделать на стационарных ярмарках, которые расположены в наших муниципальных образованиях. Всю продукцию с улицы мы просто уберём на торговые площадки», - рассказал губернатор.

Напомним, что с 19 марта каждую неделю в регионе проходили продовольственные ярмарки. Продукция местных фермеров и товаропроизводителей пользовалась большим спросом у жителей Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:09
Белгородцы посетили Всероссийский форум «Вместе победим»
Материал
ОбществоВчера, 09:00
Александр Шуваев проинформировал жителей региона о формате обучения образовательных учреждений
Материал
Общество27 августа , 11:23
XIV слёт волонтёрских отрядов стартовал в Валуйках