-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно

Валуйчанки заняли призовые места во Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России» в Белгороде

20 марта 2022, 10:08Спорт

55 спортсменов приняли участие в событии от округа.

Жительницы Валуйского городского округа Светлана Никифорова и Ирина Лавро стали серебряными призёрами  Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России». Она прошла в Белгороде.

«От Валуйского городского округа заявилось 55 лыжников, чтобы участвовать в спортивном празднике. Наши лыжницы Светлана Никифорова и Ирина Лавро не остались без наград, они завоевали серебряные медали», - отметил глава администрации муниципалитета Алексей Дыбов на своей странице в соцсети.

Напомним, что Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России» прошла вчера в Белгороде и Губкинском горокруге. В зависимости от своей спортивной подготовки белгородцы могли выбрать одну из трёх дистанций -   1 км, 3 км и 10 км. Самой юной участнице забега исполнилось 3 года, а самому взрослому - 82.

Валуйчанин из Белгородской области Егор Дронов стал победителем конкурса «Первые шаги в науку»
ОбществоСегодня, 15:41
Валуйчане из Белгородской области отметили 38-ю годовщину трагедии на Чернобыльской АЭС
ЭкономикаСегодня, 12:51
Вячеслав Гладков сообщил о старте конкурса грантов «Агротуризм» в Белгородской области