Local Logo
Новости Валуйского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+19 °С, ясно
Белгород

Знает «Шишкин лес» красоту небес. Валуйчане отметят День российского предпринимательства

26 мая 2023, 08:54Общество

Заслужил добрую славу этот рекреационный комплекс благодаря усилиям Раисы Щербаковой и Сергея Ланина.

Что будет, если красивый уголок земли доверить умелым и предприимчивым рукам? Если речь идёт о валуйском крае, то правильный ответ будет такой: база отдыха «Шишкин лес».

Заслужил добрую славу этот рекреационный комплекс благодаря усилиям Раисы Щербаковой и Сергея Ланина. В 2015 году семейная пара  взяла базу в аренду.

Через два года при поддержке администрации Валуйского горокруга и, в частности, её главы Алексея Дыбова оформили землю в собственность. И сразу занялись благоустройством территории.

«Ощущать себя хозяином на своей земле – это дополнительный стимул для развития», - считает Сергей Ланин.

В ООО «Шишкин лес» трудятся специалисты, известные Раисе Щербаковой, имеющей большой опыт работы в сфере общепита, с самой лучшей стороны уже более 20 лет:  заместитель директора Нина Анохина, заведующая производством Светлана Бахар, официантка Ольга Лебедева.

Поварской коллектив общества, куда входит и ресторан «Центральный», состоит из преданных своему делу профессионалов, чьи блюда заслуженно становятся предметом похвалы посетителей.

Сочетание сервиса и отличной кухни с красивой природой привлекают в «Шишкин лес» желающих отметить семейный праздник или провести корпоратив, просто отдохнуть пару дней от цивилизации, попариться в русской баньке или совершить экскурсию по святым местам валуйского края. Недовольным не остается никто.  

А Раиса Щербакова и Сергей Ланин по-прежнему озабочены тем, как сделать пребывание гостей на базе  отдыха ещё приятнее и комфортнее. Предпринимательская жилка не позволяет им стоять на месте. 

«Дело спорится, если рядом надежная и сплочённая команда. А в нашем коллективе нет случайных людей», - уверена Раиса Щербакова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:41
Валуйчане из Белгородской области отметили 38-ю годовщину трагедии на Чернобыльской АЭС
Материал
ЭкономикаСегодня, 12:51
Вячеслав Гладков сообщил о старте конкурса грантов «Агротуризм» в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 19:48
Экологический субботник пройдёт 27 апреля в Валуйском округе Белгородской области