Local Logo
Новости Валуйского городского округа Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+11 °С, облачно
Белгород

Валуйский ансамбль эстрадного танца «Мегамикс» из Белгородской области выступил с отчётным концертом

8 мая 2023, 10:51КультураФото: Дмитрий Аладьин

Участники коллектива подготовили великолепное шоу для зрителей.

«Мегамикс» подвёл итоги танцевального года. По традиции встреча со зрителями прошла в тёплые майские дни во Дворце культуры и спорта. Свои выступления ребята наполнили не только техническими, ритмичными и зажигательными движениями, но и душой, которую вложили в каждый танец.

Фото: Дмитрий Аладьин

В этот день сцена расцвела от многообразия композиций в исполнении народного самодеятельного коллектива. Лирические и патриотические, нежные и зажигательные, давно полюбившиеся и новинки. Премьеры «Колокола, «Трава у дома», «Студент» и другие никого не оставили равнодушными.

Фото: Дмитрий Аладьин

Самые маленькие воспитанники «Мегамикса» заслужили бурные овации. Эти мальчики и девочки делают первые шаги на своём танцевальном пути в дружном и сплоченном коллективе.

Видео: Дмитрий Аладьин

А вот Кирилл Соломко в этом году пополнил ряды выпускников. Он на протяжении многих лет успешно выступал в составе ансамбля, и в день отчётного концерта зрители смогли насладиться творчеством юноши, который не раз выходил на сцену. Посвящая выступления родителям, Кирилл подарил своей маме букет и тёплые слова благодарности. А в завершении праздника он под громкие аплодисменты получил Диплом выпускника. Его вручила начальник управления культуры Юлия Злобина

Фото: Дмитрий Аладьин
Фото: Дмитрий Аладьин
Фото: Дмитрий Аладьин

Также она поздравила коллектив, его руководителя – заслуженного работника культуры РФ Галину Чеснокову и педагога-репетитора Викторию Аладьину с отчётным концертом, великолепным выступлением и пожелала дальнейших творческих успехов.

Фото: Дмитрий Аладьин
«Сегодня этот зал наполнился не только энергией, задором, но и сильнейшим духом патриотизма. Спасибо вам за это! Вы – огромные молодцы. Успехов вам!» - обратилась к виновникам торжества Юлия Злобина.

Директор Дворца культуры и спорта Наталья Лаптева вручила ансамблю Благодарность за активную работу по патриотическому воспитанию в коллективе и сохранение традиций. А юноши и девушки, которые часто участвуют в подготовке мероприятий ДК и С, были награждены Дипломами.

Фото: Дмитрий Аладьин
Фото: Дмитрий Аладьин
Фото: Дмитрий Аладьин

В этот день звучали слова признательности от «Мегамикса» в адрес всех, кто оказывает помощь и поддержку коллективу, кто радуется его успехам, кто всегда рядом. А зрители долго не хотели отпускать ребят и благодарили их за творчество, которое они дарят, за мастерство и талант, любовь к танцу, позитив, идущий со сцены во время выступлений «Мегамикса».

Видео: Дмитрий Аладьин
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:59
Белгородский губернатор Вячеслав Гладков ответил на вопрос о проведении выпускных вечеров в регионе
Материал
ОбществоВчера, 16:32
Сильный ветер и похолодание придут в Белгородскую область завтра
Материал
ОбществоВчера, 13:55
«Благотворно влияет на здоровье»: белгородский врач раскрыл неожиданную пользу донации