Народная экспертиза
10:28, 28 декабря 2016
 84

Спортсмены набирают силу

В «Новогоднем турнире» приняли участие свыше 120 юных спортсменов из Алексеевки и Валуек.

Спортивный комплекс «Олимп» стал местом проведения соревнований по легкой атлетике. Наша команда состояла из 17-ти бегунов, многие из которых участвовали впервые.

Шестнадцать из них в напряженной борьбе стали победителями и призерами.

Любовь Широкова заняла 1-е место в беге на 300 м и 2-е — на 500 м, Павел Шумов стал лучшим на дистанции 600 м и 3-м в беге на 300 м. Виктория Беляева пришла на финиш 500-метровой дорожки третьей, у Игоря Иващенко также третья позиция в беге на 600 м.

Валуйчане неплохо показали себя в командных эстафетах 4Х80 м: в трех возрастных группах заняли почетные третьи места. Это Максим Исхаков и Дмитрий Фурсов, Любовь Широкова, Алина Мыльникова, Виктория Беляева и Александра Горелова, Павел Шумов, Максим Бусловский, Игорь Иващенко и Александр Ладан. Приятно, что наши юные легкоатлеты набирают силу и мастерство.