-0.10$
98.83
+0.16
+9 °С, ясно

Валуйчанка взяла золотую медаль Центрального совета общества профсоюзов «Россия» по боксу

9 апреля 2021, 08:54Спорт

Кристина Зубовская получила право выступать на первенстве России.

Первенство Центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей и девушек 13–14 лет завершилось в станице Голубицкая Краснодарского края. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из 18 регионов России.

«В турнире участвовали и воспитанники спортивной школы посёлка Уразово Валуйского округа Кристина Зубовская и Владимир Щепук. В весовой категории 42 кг среди девушек Кристина Зубовская заняла первое место и получила право выступать на первенстве России», — рассказал их тренер Норик Вардапетян.

Также в турнире участвовали и два воспитанника Валуйской спортивной школы. Руслан Скалозуб (тренер Александр Лаптиев) занял третье место в своей категории, Денис Бугров (тренер Никита Бугров) провёл спарринги с боксёрами, получив огромный опыт.

СпортВчера, 09:23
Валуйчане стали победителями открытого областного турнира по боксу «Пересвет» в Воронежской области
КультураВчера, 09:00
Школьный хор из Принцевки Валуйского горокруга Белгородской области одержал творческую победу